445862-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Branddirektion Zentrale Verwaltung HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Branddirektion Zentrale Verwaltung HLS
Beschreibung: Für den Neubau der Zentralen Verwaltung Branddirektion sucht die Landeshauptstadt Stuttgart für Planungsleistungen in den Fachbereichen Heizung, Lüftung, Sanitär im Rahmen eines VgV-Verfahrens ein leistungsfähiges Planungsbüro.
Interne Kennung: VgV_Brand_ZV_HLS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000