2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de restauration collective pour la fourniture de repas aux structures extra-hospitalières
Beschreibung: Prestation de restauration collective pour la fourniture de repas aux structures extra-hospitalières
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison de repas