See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et gestion complète d'un système de détection et d'extinction d'incendie avec réserve autonome (Exploitation, télésurveillance et maintenance)
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture, l'installation et la gestion complète d'un système de détection et d'extinction d'incendie. Celui-ci devra intégrer une réserve autonome d'extinction. Il comprend: des dispositifs de détection multi-technologies ( thermographie, fumée, flamme), un canon d'extinction à pilotage automatisé, une exploitation continue du système incluant la télésurveillance 24h/24, service de maintenance complet (préventive et corrective).
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111500 Brandunterdrückungssystem
5. Los
Los: LOT-0001