2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, Entretien et Collecte des Horodateurs
Beschreibung: Le marché a pour objet l’assistance technique à l’exploitation du stationnement payant sur voirie publique, y compris la maintenance et l’entretien des équipements et la collecte de ses installations.
Interne Kennung: AOO-53-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50316000 Wartung und Reparatur von Fahrkartenautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance, Entretien et Collecte des Horodateurs
Interne Kennung: AOO-53-2025 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est tacitement reconductible 3 fois par période de 12 mois