445884-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Hannover: Mikrofone
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Verstärkern und Sensor-Mikrofonen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32341000 Mikrofone
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung der Tunnel-Haltestellen mit Hilfe neuer Verstärker und Sensor-Mikrofonen zur Lautstärke-Regulierung auf Basis der Umgebungslautstärke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32233000 Funkfrequenzverstärker, 32343000 Verstärker, 32343100 Tonfrequenzverstärker, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32341000 Mikrofone, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschallungsmaterial für 19 U-Haltestellen (15 Haltestellen mit 2 Gleisen, 3 Haltestellen mit 4 Gleisen und 1 Haltestelle mit 6 Gleisen)
Konfiguration und Support sowie Installation vor Ort