See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de panneaux et d’éléments de signalisation routière verticale
Beschreibung: Fourniture et pose de panneaux et d’éléments de signalisation routière verticale
Interne Kennung: 2026 - Fourniture et pose de panneaux et d’éléments de signalisation routière verticale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose éventuelle de panneaux et d'éléments de signalisation de police et dérivés
Beschreibung: Fourniture et pose éventuelle de panneaux et d'éléments de signalisation de police et dérivés
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose éventuelle de panneaux et d'éléments de signalisation de direction et de service
Beschreibung: Fourniture et pose éventuelle de panneaux et d'éléments de signalisation de direction et de service
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de produits plastiques et dérivés
Beschreibung: Fourniture de produits plastiques et dérivés