445906-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Bau von Freianlagen für das Pflegeheim St. Josef Mintraching
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau von Freianlagen für das Pflegeheim St. Josef Mintraching
BeschreibungBau von Freianlagen für das Projekt Pflegeheim St. Josef Mintraching
Interne KennungFreianlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau von Freianlagen beim Pflegeheim St. Josef Mintraching
BeschreibungBau von Freianlagen beim Pflegeheim St. Josef Mintraching
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Optionen
Beschreibung der Optionenvgl. https://plattform.aumass.de/Veroeffentlichung/av25ce60-eu