445909-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von 107 PCR-Testgeräten des Herstellers Bosch Vivalytic,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von 107 PCR-Testgeräten des Herstellers Bosch Vivalytic,
Beschreibungsind in der Leistungsbeschreibung aufgezeigt
Interne KennungU 5 PCR-Wartung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelBosch Vivalytic Analyser PCR
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung von 107 PCR-Testgerätenan inklusive zwei Schulungen.
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre