2. Verfahren
Verfahren
Titel: Senza Titolo
Beschreibung: Procedura telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per la fornitura quinquennale di dispositivi infusionali con somministrazione di set prolunghe e noleggio full risk di pompe a siringa (pompe infusionali – ex lotto 4 deserto) – Importo complessivo a base di gara € 267.500,00 oltre Iva – Criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura quinquennale di dispositivi infusionali con somministrazione di set prolunghe e noleggio full risk di pompe a siringa
Beschreibung: fornitura quinquennale di dispositivi infusionali con somministrazione di set prolunghe e noleggio full risk di pompe a siringa
Interne Kennung: 1