445924-2026 - Ergebnis
Polen – Ultraschallanlage – Zakup echokardiografu w ramach inwestycji „Rozwój i modernizacja infrastruktury kardiologicznej w Szpitalu Miejskim w Siemianowicach Śląskich Sp. z o.o."
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup echokardiografu w ramach inwestycji „Rozwój i modernizacja infrastruktury kardiologicznej w Szpitalu Miejskim w Siemianowicach Śląskich Sp. z o.o."
Beschreibung: Zakup echokardiografu w ramach inwestycji „Rozwój i modernizacja infrastruktury kardiologicznej w Szpitalu Miejskim w Siemianowicach Śląskich Sp. z o.o."
Interne Kennung: SZM/DZ/WR/340/17/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup echokardiografu w ramach inwestycji „Rozwój i modernizacja infrastruktury kardiologicznej w Szpitalu Miejskim w Siemianowicach Ślaskich Sp. z o.o."
Beschreibung: Zakup echokardiografu w ramach inwestycji „Rozwój i modernizacja infrastruktury kardiologicznej w Szpitalu Miejskim w Siemianowicach Ślaskich Sp. z o.o."
Interne Kennung: SZM/DZ/340/WR/17/2026