13 Stück Elektrokardiogrammgeräte (EKG) mit Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schwenkhalterung zur Aufnahme des corpuls3T SLIM (Gesamteinheit)
40 Stück Schwenkhalterung zur Aufnahme des corpuls3T SLIM (Gesamteinheit)
Zubehörteile für Elektrokardiogrammgeräte (EKG), Masimo