See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS ET DE MOBILIERS INTERIEURS ET EXTERIEURS POUR LES MANIFESTATIONS DE LA VILLE D'ARGENTEUIL
Beschreibung: Conformément à l'article L.1111-3 du Code de la Commande publique, il s'agit d'un marché public de fournitures
Interne Kennung: 2026/DEL/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIERS EXTERIEURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de matériels et mobiliers extérieurs pour les manifestations de la Ville d'Argenteuil
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIERS INTERIEURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de matériels et mobiliers intérieurs pour les manifestations de la Ville d'Argenteuil
Interne Kennung: 2