2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive, maintenance corrective, dépannage, réparation, de toutes les pièces des installations de Systèmes de Sécurité Incendie dans les bâtiments départementaux de Saône-et-Loire (71)
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive, maintenance corrective, dépannage, réparation, de toutes les pièces des installations de Systèmes de Sécurité Incendie dans les bâtiments départementaux de Saône-et-Loire (71)
Interne Kennung: DIME-26-037-CF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0