2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MACHINES OUTILS ET ENGINS D'ESPACES VERTS ET AGRICOLES, D'ATELIERS ET DE TRAVAUX PUBLICS POUR LES SERVICES DE LA MEL
Beschreibung: ACQUISITION DE MACHINES OUTILS ET ENGINS D'ESPACES VERTS ET AGRICOLES, D'ATELIERS ET DE TRAVAUX PUBLICS POUR LES SERVICES DE LA MEL- 3 lots
Interne Kennung: 25AL27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Acquisition de machines-outils et engins d'espaces verts et agricoles
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à marchés subséquents multi attributaire sans montant minimum et d'un montant maximum de 3 200 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 25AL2701
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: Acquisition de machines-outils et engins d'ateliers
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à marchés subséquents multi attributaire sans montant minimum et d'un montant maximum de 420 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 25AL2702
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: Acquisition de machines-outils et engins de travaux publics
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents multi attributaire sans montant minimum et d'un montant maximum de 350 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 25AL2703
Haupteinstufung (cpv): 44512600 Werkzeug für Straßenbauarbeiten