Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112240 Parkett
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44112240 Parqué
Clasificación adicional (cpv): 45432100 Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos, 45432111 Colocación de pavimentos flexibles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general