See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ventilationsservice
Beschreibung: Udbuddet vedrører levering af service på mekaniske ventilationsanlæg og centrale udsugningsanlæg til de tilsluttede Kommuner i indkøbsfællesskabet Fællesudbud Sjælland (FUS).
Interne Kennung: 88.20.08-G01-5-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ventilationsservice - Greve Kommune
Beschreibung: Ydelsen omfatter service inklusiv eftersyn.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Ventilationsservice - Holbæk Kommune
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ventilationsservice - Lejre Kommune
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ventilationsservice - Slagelse Kommune
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ventilationsservice - Solrød Kommune
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Ventilationsservice - Sorø Kommune
Interne Kennung: 6