See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD28 stabilisation de talus entre Gugney-Aux-Aulx et Rapey
Beschreibung: RD28 stabilisation de talus entre Gugney-Aux-Aulx et Rapey
Interne Kennung: T26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’opération concerne : -Mise en œuvre d’un masque poids sur ~50ml avec reprise ½ chaussée (structure et cdf) -Mise en œuvre de couche de roulement pleine largeur sur ~200ml en rechargement -Mise à niveau des accotements
Interne Kennung: 2026X104