445969-2026 - Wettbewerb
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI LODI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI LODI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI LODI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raccolta dei rifiuti, comprendente i servizi di raccolta dei rifiuti solidi urbani e assimilati, nonché le attività accessorie di trasporto e gestione connesse
Beschreibung: Raccolta dei rifiuti, comprendente i servizi di raccolta dei rifiuti solidi urbani e assimilati, nonché le attività accessorie di trasporto e gestione connesse
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Recupero dei rifiuti, comprendente i servizi di trattamento dei rifiuti solidi urbani e assimilati, nonché le attività accessorie di trasporto e gestione connesse”. EER 20 01 08
Beschreibung: Recupero dei rifiuti, comprendente i servizi di trattamento dei rifiuti solidi urbani e assimilati, nonché le attività accessorie di trasporto e gestione connesse”. EER 20 01 08
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Recupero dei rifiuti, comprendente i servizi di trattamento dei rifiuti solidi urbani e assimilati, nonché le attività accessorie di trasporto e gestione connesse”. EER 20 03 01
Beschreibung: Recupero dei rifiuti, comprendente i servizi di trattamento dei rifiuti solidi urbani e assimilati, nonché le attività accessorie di trasporto e gestione connesse”. EER 20 03 01
Interne Kennung: LOT-0003