44598-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Ausstattung Verwaltungsräume am Hermann-Emanuel-Berufskolleg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung Verwaltungsräume am Hermann-Emanuel-Berufskolleg
Beschreibung: Für die Ausstattung der Verwaltungsräume am Hermann-Emanuel-Berufskolleg werden u.a. Schreibtische, Tische, Schränke, Regale, Container, Büro- und Besucherstühle benötigt.
Vorherige Bekanntmachung: 00685397-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1