445984-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Speisetransport-LKWs 26 t mit Trockenfrachtkoffer OBERSCHWABENKLINIK gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisetransport-LKWs 26 t mit Trockenfrachtkoffer OBERSCHWABENKLINIK gGmbH
BeschreibungBeschaffung von Speisetransport-LKWs 26 t mit Trockenfrachtkoffer für die Cook-and-Chill-Logistik OBERSCHWABENKLINIK gGmbH
Interne Kennung2026000104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001