445993-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Haselau (neu)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Haselau (neu)
BeschreibungBeschaffung eines HLF10 für die Gemeinde Haselau unterteilt in 2 Lose, das Beladelos (3) wird zu einem späteren Zeitpunkt veröffentlicht
Vorherige Bekanntmachung174299-2026
Interne Kennung11-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF10
BeschreibungFahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF10
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau geeignet zur Darstellung eines HLF10 und Zusammenführung aller betreffender Lose
BeschreibungAufbau geeignet zur Darstellung eines HLF10 und Zusammenführung aller betreffender Lose
Interne KennungLos 2