2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LOCATION, ET MAINTENANCE D’EQUIPEMENTS D’HOSPITALISATION ET D’AIDE AU BRANCARDAGE
Beschreibung: ACQUISITION, LOCATION, ET MAINTENANCE D’EQUIPEMENTS D’HOSPITALISATION ET D’AIDE AU BRANCARDAGE
Interne Kennung: M_2825BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: se référer au réglement de consultation. Le marché est passé pour le Groupement de Commande des centres hospitaliers adhérents au GCS UNIHA y compris le GCS UNIHA au titre de ses activités de la centrale d'achat. Le marché est attribué par une centrale d'achat
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauteuils bariatriques de repos hospitaliers
Beschreibung: Fauteuils bariatriques de repos hospitaliers
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0002
Titel: Fauteuils de dialyses avec pesée
Beschreibung: Fauteuils de dialyses avec pesée
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers périphériques de chambre hospitalière pour patient bariatrique (adaptable, chaise, fauteuil...)
Beschreibung: Mobiliers périphériques de chambre hospitalière pour patient bariatrique (adaptable, chaise, fauteuil...)
Interne Kennung: LOT 35
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers périphériques de chambre secteur hospitalier
Beschreibung: Mobiliers périphériques de chambre secteur hospitalier
Interne Kennung: LOT 36
Los: LOT-0005
Titel: Mobiliers périphériques à vision hôtelière et maintien d’autonomie
Beschreibung: Mobiliers périphériques à vision hôtelière et maintien d’autonomie
Interne Kennung: LOT 38