See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-Ante Transparenzbekanntmachung - Quant Studio 5 Dx - PCR-Gerät
Beschreibung: Ankauf von einem molekulardiagnostischen Analysesystem zur prognostischen und prädiktiven Einschätzung von Mamma- bzw. Prostatakarzinomen für das Salzkammergut Klinikum Vöcklabruck. Der geplante Auftrag beinhaltet die Lieferung, Montage, Einschulung, Inbetriebnahme und betriebsbereite Übergabe des Analysesystems.
Interne Kennung: 2026/Quant Studio 5 Dx
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR), 33100000 Medizinische Geräte, 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001