See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung Elektro-Ausbau der Bonifatiusschule Fulda zur Ganztagsschule mit Mensa - Gebäudeteile C+D
Beschreibung: Planungsleistung Elektro - Ausbau der Bonifatiusschule Fulda (Grundschule) zur Ganztagsschule mit Mensa - Gebäudeteile C + D
Interne Kennung: DL-2023-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vergabe von Planungsleistungen für das Bauvorhaben "Ausbau der Bonifatiusschule Fulda (Grundschule) zur Ganztagsschule mit Mensa - Gebäudeteil C + D" Technische Gebäudeausrüstung für: - Starkstromanlagen - Schwachstromanlagen - Förderanlagen LPH 1-9 HOAI
Interne Kennung: LOT-0000