44600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten, BE, Gerüstbauarbeiten BA 2 u. 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten, BE, Gerüstbauarbeiten BA 2 u. 3
BeschreibungVOB/A-EU Verfahren "Ersatzneubau von 3 Hallen sowie Modernisierungsmaßnahmen im Bestand des Bildungszentrums Standort Soest der Kreishandwerkerschaft Hellweg-Lippe" Vergabe von Bauleistungen der Rohbauarbeiten, Baustelleneinrichtung und Gerüstbauarbeiten in den Bauabschnitten 2 und 3.
Interne KennungKH Hellweg-Lippe VE304.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVOB/A-EU Verfahren "Ersatzneubau von 3 Hallen sowie Modernisierungsmaßnahmen im Bestand des Bildungszentrums Standort Soest der Kreishandwerkerschaft Hellweg-Lippe" Vergabe von Bauleistungen der Rohbauarbeiten, Baustelleneinrichtung und Gerüstbauarbeiten BA 2 und 3.