Lieferung und Rücknahme von Küvettentests 2023- 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: SEF-2023-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Rücknahme von Küvettentests für die Labore der Stadtentwässerung Frankfurt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Rücknahme von Hach Lange Küvettentests
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33696500 Laborreagenzien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Rücknahme von Küvettentests. Los1: ca. 1100 Verpackungseinheiten Küvettentest Hach Lange Küvettentests
Lieferung und Rücknahme von Supelco® Küvettentests (Spectroquant®)
Los-Nr.: 2
Lieferung und Rücknahme von Küvettentests. Los 2: ca. 1400 Verpackungseinheiten Küvettentest Supelco® (Spectroquant®)