446021-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Hubschrauber – B22.16 – 0543/20/VV : 1 - Transporthubschrauber
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB22.16 – 0543/20/VV : 1 - Transporthubschrauber
BeschreibungTransporthubschrauber
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711500 Hubschrauber
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungB22.16 – 0543/20/VV : 1