446025-2026 - Wettbewerb
Polen – Varia – sukcesywna dostawa leków onkologicznych stosowanych w zakresie wskazań objętych refundacją dla Szpitala Wojewódzkiego im. Św. Łukasza SP ZOZ w Tarnowie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: sukcesywna dostawa leków onkologicznych stosowanych w zakresie wskazań objętych refundacją dla Szpitala Wojewódzkiego im. Św. Łukasza SP ZOZ w Tarnowie
Beschreibung: sukcesywna dostawa leków onkologicznych stosowanych w zakresie wskazań objętych refundacją dla Szpitala Wojewódzkiego im. Św. Łukasza SP ZOZ w Tarnowie.
Interne Kennung: ZP 52/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Leki
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/1
Los: LOT-0002
Titel: 2. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/2
Los: LOT-0003
Titel: 3. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/3
Los: LOT-0004
Titel: 4. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/4
Los: LOT-0005
Titel: 5. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/5
Los: LOT-0006
Titel: 6. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/6
Los: LOT-0007
Titel: 7. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/7
Los: LOT-0008
Titel: 8. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/8
Los: LOT-0009
Titel: 9. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/9
Los: LOT-0010
Titel: 10. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/10
Los: LOT-0011
Titel: 11. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/11
Los: LOT-0012
Titel: 12. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/12
Los: LOT-0013
Titel: 13. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/13
Los: LOT-0014
Titel: 14. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/14
Los: LOT-0015
Titel: 15. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/15
Los: LOT-0016
Titel: 16. Leki
Interne Kennung: ZP 52/2026/16