2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de ressources pour de la conception UX / UI d’interfaces digitales
Beschreibung: Le mandat concerne la mise à disposition de ressources humaines avec des compétences en design UX et en UI d’interfaces digitales externes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000