Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga; Quinto d'obbligo
Erfüllungsort
Stadt: CREVALCORE (BO)
Land, Gliederung (NUTS): Bologna (ITH55)