See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction d'un tiers-lieu multi-activités et inclusif à Villaines-sous-Bois
Beschreibung: Marché de travaux de construction d'un tiers-lieu multi-activités et inclusif à Villaines-sous-Bois
Interne Kennung: 2026/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 GROS OEUVRE
Beschreibung: Lot 1 GROS OEUVRE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 CHARPENTE BOIS
Beschreibung: Lot 2 CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 COUVERTURE ETANCHEITE BARDAGE
Beschreibung: Lot 3 COUVERTURE ETANCHEITE BARDAGE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: Lot 4 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 SERRURERIE
Beschreibung: Lot 5 SERRURERIE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 PLATRERIE PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: Lot 6 PLATRERIE PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 PENTURE SOLS SOUPLES
Beschreibung: Lot 7 PENTURE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Lot 8 MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 CARRELAGE
Beschreibung: Lot 9 CARRELAGE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 ELECTRICITE
Beschreibung: Lot 10 ELECTRICITE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 CVC PLOMBERIE
Beschreibung: Lot 11 CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 ASCENSEUR
Beschreibung: Lot 12 ASCENSEUR
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 VRD
Beschreibung: Lot 13 VRD
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 PAYSAGE CLOTURE
Beschreibung: Lot 14 PAYSAGE CLOTURE
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 MOBILIER
Beschreibung: Lot 15 MOBILIER
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 GEOTHERMIE
Beschreibung: Lot 16 GEOTHERMIE
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage