See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et amélioration du patrimoine immobilier bâti
Beschreibung: Entretien et amélioration du patrimoine immobilier bâti
Interne Kennung: PPP18L-24/6096/2026/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre maçonnerie
Beschreibung: Gros-oeuvre maçonnerie
Interne Kennung: 2026/05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente menuiserie intérieure
Beschreibung: Charpente menuiserie intérieure
Interne Kennung: 2026/05_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Couverture étancheité
Beschreibung: Couverture étancheité
Interne Kennung: 2026/05_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Stores
Beschreibung: Stores
Interne Kennung: 2026/05_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2026/05_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie CVC
Beschreibung: Plomberie CVC
Interne Kennung: 2026/05_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0007
Titel: Electricité courants forts et faibles
Beschreibung: Electricité courants forts et faibles
Interne Kennung: 2026/05_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peinture revêtements intérieurs
Beschreibung: Peinture revêtements intérieurs
Interne Kennung: 2026/05_8
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie/cloison/doublage
Beschreibung: Plâtrerie/cloison/doublage
Interne Kennung: 2026/05_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Démolition/désamiantage
Beschreibung: Démolition/désamiantage
Interne Kennung: 2026/05_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten