44609-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notfalltrainingspuppe – Trainingsgeräte Advanced Life Support (ALS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrainingsgeräte Advanced Life Support (ALS)
BeschreibungLieferung von 30 ALS-Trainingsgeräten für die rettungsdienstliche Ausbildung.
Interne Kennung2023-0012-372-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112100 Notfalltrainingspuppe
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000