446093-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Instandsetzung von Flurförderfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: FEM1-0765-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
28 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Instandsetzung von 28 Flurförderfahrzeugen
22 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 2
Wartung und Instandsetzung von 22 Flurförderfahrzeugen
10 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 3
Wartung und Instandsetzung von 10 Flurförderfahrzeugen
21 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 4
Wartung und Instandsetzung von 21 Flurförderfahrzeugen
44 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 5
Wartung und Instandsetzung von 44 Flurförderfahrzeugen
41 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 6
Wartung und Instandsetzung von 41 Flurförderfahrzeugen
23 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 7
Wartung und Instandsetzung von 23 Flurförderfahrzeugen
27 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 8
Wartung und Instandsetzung von 27 Flurförderfahrzeugen
29 Flurförderfahrzeuge
Los-Nr.: 9
Wartung und Instandsetzung von 29 Flurförderfahrzeugen