2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE PANNEAUX DE SIGNALISATION ET D'EQUIPEMENTS DE VOIRIE - Groupement de commandes Ville de Grasse et Communauté d’agglomération du Pays de Grasse
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE PANNEAUX DE SIGNALISATION ET D'EQUIPEMENTS DE VOIRIE - Groupement de commandes Ville de Grasse et Communauté d'agglomération du Pays de Grasse
Interne Kennung: 2026.JV.CD.AZ.OR.392
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché porte sur la fourniture de panneaux de signalisation routière et d’équipements divers de voirie afin d’améliorer la visibilité des règles de circulation et de renforcer la sécurité des usagers sur la voie publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE PANNEAUX DE SIGNALISATION ET D'EQUIPEMENTS DE VOIRIE - Groupement de commandes Ville de Grasse et Communauté d’agglomération du Pays de Grasse