446108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Linie 7391 Stockach - Meßkirch - Sigmaringen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Linie 7391 Stockach - Meßkirch - Sigmaringen
Beschreibung: Betrieb des Linienverkehrs mit Kraftomnibussen gemäß § 42 PBefG auf der Linie 7391 Stockach - Meßkirch - Sigmaringen
Interne Kennung: Linie 7391
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Linie 7391 Stockach - Meßkirch Sigmaringen
Beschreibung: Betrieb des Linienverkehrs mit Kraftfahrzeugen auf der Linie 7391 Stockach - Meßkirch - Sigmaringen
Menge: 422 000 Kilometer