446119-2024 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung zum Kauf eines neuen, rein Batterieelektro-Fahrzeuges der Klasse N2 und N3, hier: Kompaktkehrmaschine mit einem Kehrgutbehälter von 4-5 m³
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung zum Kauf eines neuen, rein Batterieelektro-Fahrzeuges der Klasse N2 und N3, hier: Kompaktkehrmaschine mit einem Kehrgutbehälter von 4-5 m³
Beschreibung: Lieferung zum Kauf eines neuen, rein Batterieelektro-Fahrzeuges der Klasse N2 und N3, hier: Kompaktkehrmaschine mit einem Kehrgutbehälter von 4-5 m³
Interne Kennung: 06/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001