44613-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebssysteminst. und Inbetriebnahme von PC-und mobilen Arbeitsplätzen
Referenznummer der Bekanntmachung: WV-2020-0055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebssysteminst. und Inbetriebnahme von PC-und mobilen Arbeitsplätzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferleistung der PC-und mobilen Endgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung der PC-und mobilen Endgeräte.
Betriebssysteminstallation und Ab-und Aufbau von Arbeitsplatzsystemen
Los-Nr.: 2
51000000 Installation (außer Software), 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
Betriebssysteminstallation und Ab-und Aufbau von Arbeitsplatzsystemen.