See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU PARC AUTOMOBILE LOCATION LONGUE DUREE ET ACHAT
Beschreibung: Accord cadre de RENOUVELLEMENT DU PARC AUTOMOBILE EN LOCATION LONGUE DUREE ET EN ACHAT pour 4 ans
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Location Longue Durée de Véhicules de services
Beschreibung: Location Longue Durée de Véhicules de services pour 4 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2: Location Longue Durée de Véhicules de Fonction
Beschreibung: Location Longue Durée de Véhicules de Fonction pour 4 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3: Véhicules Utilitaires en Achat
Beschreibung: Véhicules Utilitaires en Achat pour 4 ans
Interne Kennung: 3