446164-2026 - Ergebnis
Polen – Fahrzeuge mit Drehleiter – Dostawa samochodu z drabiną mechaniczną o wysokości ratowniczej min. 40m wraz z wyposażeniem w ramach projektu DKSRG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa samochodu z drabiną mechaniczną o wysokości ratowniczej min. 40m wraz z wyposażeniem w ramach projektu DKSRG
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa samochodu z drabiną mechaniczną o wysokości ratowniczej min. 40m wraz z wyposażeniem. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: Załącznik nr 1 do SWZ. 3. Przedmiot zamówienia ma być fabrycznie nowy, rok produkcji – nie wcześniej niż 2025 r., nieużywany oraz nieeksponowany na wystawach lub imprezach targowych, sprawny technicznie, bezpieczny, zgodny z obowiązującymi normami i standardami jakości, kompletny i gotowy do użytkowania, a także musi spełniać minimalne wymagania techniczne, funkcjonalne i jakościowe określone w Załączniku nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung141269-2026
Interne KennungWL.2371.2.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114110 Rettungswagen, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 31122000 Stromerzeugungsanlagen, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 44482100 Feuerwehrschläuche, 35125300 Sicherheitskameras, 34942000 Signalgeräte, 32236000 Funktelefone, 35111400 Brandfluchtgeräte, 33157800 Sauerstoffzufuhranlage, 33157110 Sauerstoffmasken, 44511000 Handwerkzeug, 43830000 Elektrowerkzeuge, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 42522000 Nicht für den Hausgebrauch bestimmte Ventilatoren, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 32333100 Videorecorder, 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System), 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa samochodu z drabiną mechaniczną o wysokości ratowniczej min. 40m wraz z wyposażeniem. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: Załącznik nr 1 do SWZ.