446172-2026 - Ergebnis
Deutschland – Parfüme, Toilettenartikel und Kondome – Lieferung von Hygienepapier und Reinigungsmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hygienepapier und Reinigungsmitteln
BeschreibungDie Landkreisverwaltung des Ostalbkreises schreibt die Lieferung von Hygienepapier und Reinigungsmitteln für die Verwaltungsgebäude und Schulen aus.
Interne Kennung2026-LRA-II-24-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33710000 Parfüme, Toilettenartikel und Kondome
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Hygienepapier
BeschreibungLieferung von Hygienepapier
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Reinigungsmitteln
BeschreibungLieferung von Reinigungsmitteln
Interne Kennung2