446183-2023 - ErgebnisDeutschland-Melsungen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Waldpflegearbeiten (Kultur- und Jungwuchspflege)
Referenznummer der Bekanntmachung: LBHF-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Waldpflegearbeiten (Kultur- und Jungwuchspflege)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebiet Nord/West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebiet Nord/Ost
Los-Nr.: 2
Gebiet Süd
Los-Nr.: 3