See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalification du Gymnase Evasion à Rungis
Beschreibung: Requalification du Gymnase Evasion à Rungis
Interne Kennung: 26-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421152 Installation von Trennwänden, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Démolition - Désamiantage
Beschreibung: Lot n° 1 : Démolition - Désamiantage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Macro-lot clos couvert (Gros uvre - Charpente - Etanchéité - Façades - Menuiseries extérieures - Métallerie - Serrurerie)
Beschreibung: Lot n° 2 : Macro-lot clos couvert (Gros uvre - Charpente - Etanchéité - Façades - Menuiseries extérieures - Métallerie - Serrurerie)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot n° 3 : Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Plâtrerie - Plafonds
Beschreibung: Lot n° 4 : Plâtrerie - Plafonds
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Revêtements de sols - Peinture
Beschreibung: Lot n° 5 : Revêtements de sols - Peinture
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : Chauffage, Ventilation, Plomberie, Sanitaire
Beschreibung: Lot n° 6 : Chauffage, Ventilation, Plomberie, Sanitaire
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 : Electricité courants forts et faibles - Photovoltaïques
Beschreibung: Lot n° 7 : Electricité courants forts et faibles - Photovoltaïques
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 : Ascenseurs
Beschreibung: Lot n° 8 : Ascenseurs
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 : Terrassements - VRD - Espaces verts
Beschreibung: Lot n° 9 : Terrassements - VRD - Espaces verts
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten