44619-2026 - Ergebnis
Schweiz – Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware – MAITRISE D’ŒUVRE POUR L’INTEGRATION DE LA SOLUTION EXISTANTE ABACUS COMME NOUVEAU SYSTÈME D’INFORMATION CORE RH, PAIE ET GESTION DES TEMPS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAITRISE D’ŒUVRE POUR L’INTEGRATION DE LA SOLUTION EXISTANTE ABACUS COMME NOUVEAU SYSTÈME D’INFORMATION CORE RH, PAIE ET GESTION DES TEMPS
BeschreibungLe service du personnelle de la Ville de Lausanne (SPeL) a décidé de lancer un projet de transformation globale du SIRH intitulé « cHRysalide ». Ce projet concerne le « Core RH, Paie et Gestion des temps » afin d'étendre la solution Abacus existante à la Ville.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste