446193-2025 - Wettbewerb
Belgien – Gebäudereinigung – Nettoyage de locaux et vitres de divers bâtiments communaux pour la période comprise entre le 1er janvier et le 31 décembre 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage de locaux et vitres de divers bâtiments communaux pour la période comprise entre le 1er janvier et le 31 décembre 2026
BeschreibungNettoyage de locaux et vitres de divers bâtiments communaux pour la période comprise entre le 1er janvier et le 31 décembre 2026
Interne KennungPPP0EC-1695/5338/283.41/3P-1695/ADV/ch
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEcole de Mont-Saint-Jean
BeschreibungEcole de Mont-Saint-Jean
Interne Kennung283.41/3P-1695/ADV/ch 1_1
LosLOT-0002
TitelEcole du Chenois
BeschreibungEcole du Chenois
Interne Kennung283.41/3P-1695/ADV/ch_2
LosLOT-0003
TitelMaison des Jeunes
BeschreibungMaison des Jeunes
Interne Kennung283.41/3P-1695/ADV/ch_3