II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vgl. Abschnitt II.1.4). Die Verkehrsleistungen umfassen ca. 1 617 000 Zugkilometer/Jahr in Betriebsstufe 0 und ca. 6 209 000 Zugkilometer/Jahr in Betriebsstufe 1 und 2.