446202-2025 - Wettbewerb
Belgien – Margarine und ähnliche Zubereitungen – Aankoop Olie, margarine en zoet beleg 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop Olie, margarine en zoet beleg 2026 - 2028
BeschreibungAankoop Olie, margarine en zoet beleg 2026 - 2028
Interne KennungPPP0WW-792/5180/Stove2025_005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15431000 Margarine und ähnliche Zubereitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungStove2025_005_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15431000 Margarine und ähnliche Zubereitungen