2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET REMEDIATION DU CP DE CAEN IFS (14)
Beschreibung: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHÈVEMENT ET REMÉDIATION DU CENTRE PÉNITENTIAIRE DE CAEN IFS (14)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET DE REMEDIATION DU CENTRE PENITENTIAIRE DE CAEN IFS (14)
Beschreibung: MARCHE D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET DE REMEDIATION DU CENTRE PENITENTIAIRE DE CAEN IFS (14)
Interne Kennung: 26-030