446207-2026 - Wettbewerb
Italien – Behindertenfürsorgeleistungen – Servizio di assistenza scolastica per l'autonomia e la comunicazione agli alunni in situazione di disabilità
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di assistenza scolastica per l'autonomia e la comunicazione agli alunni in situazione di disabilità
Beschreibung: Servizio di assistenza scolastica per l'autonomia e la comunicazione agli alunni in situazione di disabilità, per gli anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servizio di assistenza scolastica per l'autonomia e la comunicazione agli alunni in situazione di disabilità, per gli anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001