446210-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Generalplanerleistung Erweiterung Abenteuerspielplatz Mörsenbroich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplanerleistung Erweiterung Abenteuerspielplatz Mörsenbroich
BeschreibungGeneralplanerleistung ASP Mörsenbroich
Interne KennungDUS-2025-0587
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeneralplanung der Architektur, ELT, HSL und Tragwerksplanung über die Leistungsphasen 1-9 für die Erweiterung des Abenteuerspielplatzes Mörsenbroich
Interne KennungLOT-0000